Mari Terhubung

Hubungi kami untuk informasi lebih lanjut tentang produk, kebijakan, …

Kantor kami

Vietnam

Vinh City, Nghe An

Lantai 6, Suite 603, Gedung VCCI

No 01. jalan Le Nin, bangsal Hung Dung

Kontak

(+84)2383.218.886

(+84) 941.566.633
vinh@hitechmedic.com

Vietnam

Ha Noi City

Plot 305, Area Layanan Xa La, Menangkal Phuc La

Distrik Ha Dong, Kota Hanoi, Vietnam.

Kontak

(+84) 243 688 0436
hanoi@hitechmedic.com

Malaysia Office

Kontak

malaysia@hitechmedic.com

Indonesia

Bali

Kontak

bali@hitechmedic.com

Indonesia

Jakarta

Kontak

jakarta@hitechmedic.com

Singapore

Kontak

singapore@hitechmedic.com

    Perusahaan

    Hitech Medic JSC

    Kantor Vinh

    Lantai 6, Suite 603, Gedung VCCI, No 01. jalan Le Nin, bangsal Hung Dung

    KantorHa Noi

    Plot 305, Area Layanan Xa La, Menangkal Phuc La, Distrik Ha Dong, Kota Hanoi, Vietnam.